Как следить, что происходит на торговых точках с мобильных устройств или лэптопа?

Проблема? Есть решение!

Видеонаблюдение для бизнеса

 

Множество ваших торговых точек разбросаны по всему городу — как контролировать рабочие процессы? Как удовлетворить потребность срочно проверить то или иное торговое помещение? Да, у вас установлена система видеонаблюдения – это правильно. Но вы не можете постоянно находиться у клиентского места с монитором. Выход – удаленное видеонаблюдение, позволяющее просматривать все камеры в любое время и в любом месте.

 

Установите систему видеонаблюдения и просматривайте камеры с телефона

video-system

Для каждой линейки видеокамер и видеорегистраторов AltCam разработан облачный сервис и приложение для мобильных устройств. Это значит, что в рамках одной учетной записи вы можете подключить несколько устройств и смотреть изображение с них через веб-браузер или на экране вашего телефона/планшета. Облачный сервис позволяет вести удаленное наблюдение за объектом.

Облачное видеонаблюдение оптимизирует бизнес-процессы – просмотреть запись с нужной камеры вы можете в любое время и в любо
м месте.

Вообще появление облачных сервисов весьма упростило задачу создания системы видеонаблюдения. При подключении камер к облаку не нужен статический IP адрес, не придется ломать голову над настройками роутера – нужно просто скачать программу-сервер на компьютер/загрузить ее на то устройство, с которого вы будете вести наблюдение.

 

Установив на мобильный телефон наше приложение, вы сможете наблюдать за всем происходящим на экране гаджета

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked